Форд Фокус 3 » Форд Фокус 2 » Ford Focus TDCi (Titanium X)

Ford Focus TDCi (Titanium X)

7 апреля 2008

Ford Focus TDCi (Titanium X)


Мы решили проверить на выносливость дизельный универсал Форд Фокус. Его стоимость начинается от 21,000 евро.

Ford Focus TDCi (Titanium X)


Большой, просторный и с новой симпатичной внешностью. Теперь компания Форд добавила в Фокус немного роскоши. Этим и отличается комплектация Титаниум. В данной комплектации уже установлены лампы ксенона. Также в базовую комплектацию Титаниум Форд Фокус включены автоматически складываемые зеркала, специальное солнечное-рефлексивное ветровое стекло, которое помогает держать интерьер, охлаждается, и сокращает яркий свет от лучей солнца.

Ford Focus TDCi (Titanium X)


Внутри, салон имеет кожанную обивку сидений, руля, ручки КПП, а также ручного тормоза. Передние сидения имеют все элетрические регулировки и подогрев. Недавнее изменение компанией Форд салона улучшило качество материалов, они стали более мягкие и практически сравнялись с качеством материалов автомобилей премиум-класса. Здесь много места для ног водителя и рядом сидящего пассажира, а также для задних пассажиров. Пять взрослых человек будут чувствовать себя комфортно даже не дальних поездках. Они найдут вполне достаточное место для их багажа.

Ford Focus TDCi (Titanium X)


На дороге Форд Фокус действительно превосходит других своих одноклассников. Подвеска хороша, что делает управляемость автомобилем четким и приятным. 2.0-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом является очень экономичным и в то же время мощным. Только иногда беспокойная поездка в городе подводит автомобиль.

Ford Focus TDCi (Titanium X)


Говоря о Форд Фокусе мы подразумеваем - практичность, качество и наслаждение движением – по более чем конкурентоспособным ценам.

 (голосов: 107)

Другие новости по теме:

  • Тест-драйв дизельного Форд Фокус (Titanium)
  • Форд Фокус Титаниум
  • Ford Focus 1.6 TDCi Titanium (тест-драйв)
  • Мини-отзывы о Форд Фокус 2
  • Скрытые элементы нового Форд Фокус (25 фото)
  •