New Focus Club. Вся информация об автомобилях Форд Фокус / Ford Focus. Новости, фотогалерея, отзывы, полезные советы, тест-драйвы, форум. Добро пожаловать в нашу дружную компанию любителей автомобилей Ford Focus! Здесь Вы сможете найти всю информацию об автомобиле Форд Фокус: советы по покупке, эксплуатации, ремонту автомобилей марки Ford Focus, пообщаться на отвлеченные темы и узнать самые свежие новости от наших пользователей. Наш ФОРУМ это независимое некоммерческое виртуальное сообщество владельцев автомобилей марки Форд Фокус. Мы общаемся, обсуждаем, изучаем и эксплуатируем любимый автомобиль вместе! Присоединяйся к нам и ты всегда будешь в курсе последних событий!

Форд Фокус » Новости » Новая система для Ford Explorer

Новая система для Ford Explorer

19 апреля 2010

Новая система для Ford Explorer


Внедорожник Ford Explorer получит новую систему управления двигателем, которая позволяет изменять режим работы двигателя в зависимости от всевозможных дорожных условий (снег, песок, грязь, спуск и нормальный).

Новая система для Ford Explorer


Новая система позволит контролировать работу двигателя и полноприводной системы, что в итоге наилучшим образом отразится на характеристиках внедорожника в любых дорожных условиях.

Новая система для Ford Explorer


Клиенты говорили, что предыдущая версия системы была очень запутана и трудна для понимания, поэтому большинство водителей не воспользовались всеми ее возможностями. Новая система устраняет все эти недостатки, делая работу с системой интуитивно понятной и позволяющей водителям выбрать именно тот режим, который наиболее подходит для конкретных дорожных условий.

 (голосов: 7)

Другие новости по теме:

  • Новая система Ford ABICAS
  • Новые фары от Ford не ослепляют водителей встречных автомобилей
  • Ford Explorer 2011 получил высшую оценку безопасности
  • Электроника Ford будет следить за состоянием водителя
  • Новая версия Ford Edge
  •