Форд Фокус 3 » Новости » Программа "Ford - помощь на дороге"

Программа "Ford - помощь на дороге"

17 сентября 2010

Программа "Ford - помощь на дороге"


Регулярное прохождение планового технического обслуживания у официальных дилеров Ford позволяет сохранить эксплуатационные характеристики автомобиля на высоком уровне долгое время. C осени 2010 года владельцы автомобилей не старше 7 лет при прохождении ТО получают возможность бесплатно зарегистрироваться в программе "Ford – помощь на дороге" и воспользоваться новой услугой.

Участники программы смогут в любое время получить квалифицированную помощь в сложных ситуациях на дорогах в любой части России. Теперь в случае поломки, ДТП и при других чрезвычайных происшествиях для получения консультации или технической помощи специалистов нужно лишь позвонить по бесплатному номеру горячей линии. При необходимости будет организована эвакуация автомобиля и транспортировка пассажиров. Также может быть предоставлен подменный автомобиль. Регистрация в программе автоматически продлевается при прохождении ТО у официального дилера Форд и действует, либо 1 год с момента последнего пройденного ТО, либо до истечения рекомендованного межсервисного интервала.

Чтобы продлить срок эксплуатации автомобиля и поддержать работу всех систем в идеальном состоянии, компания Ford рекомендует вовремя проходить плановое техническое обслуживание. Для легковых автомобилей с бензиновым двигателем ТО должно быть произведено раз в год или после прохождения 20 000 км. Для легковых автомобилей с бензиновым двигателем объемом 2,5 л и с дизельными двигателями - через 1 год или 15 000 км. Межсервисный интервал для коммерческого транспорта Ford составляет 1 год/20 000 км, а для Ford Ranger 1 год/10 000 км.

 (голосов: 24)


Другие новости по теме:

  • Программа «Ford - помощь на дорогах» теперь доступна всем
  • Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011
  • «Ford - помощь на дорогах»: новые условия
  • Новые условия программы «Ford – Помощь на дорогах»
  • Ford предлагает выгодные условия для автомобилей старше 3 лет
  •