Форд Фокус 3 » Новости » Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011

Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011

8 октября 2010

Кампания Ford осень – зима 2010 / 2011


Компания Форд сообщает о специальном предложении по сервису и аксессуарам «Осень – Зима 2010/2011», доступном у всех официальных дилеров Ford с 1 октября по 31 января 2010 года.

В рамках этой кампании клиентам предлагается большой выбор аксессуаров для транспортировки багажа, защиты автомобиля, безопасности и комфорта. Различные сезонные продукты, которые помогут подготовиться к зиме и активному отдыху всей семьей. Широкая гамма легкосплавных дисков и декоративных элементов интерьера и экстерьера помогут сделать автомобиль более стильным и индивидуальным.
Клиентов Форд ждут приятные сюрпризы в виде двух купонов: «Эконом-сервис Ford» и «4 зимних колеса в сборе».

Первый купон – «Эконом-сервис Ford» дает право владельцам автомобилей Fiesta, Fusion, Focus и Mondeo старше двух лет поменять масляный и воздушный фильтры, и залить оригинальное масло Ford всего за 1999 рублей. Предъявив этот купон, возможно также пройти бесплатный осмотр автомобиля у квалифицированных консультантов дилерских центров Форд по сервисному обслуживанию и воспользоваться скидками на ремонтные работы и запчасти.

Второй купон – «4 зимних колеса в сборе» предназначен для владельцев автомобилей текущих моделей Focus, C-Max и Mondeo. При покупке 4 зимних колес в сборе с шинами Nokian, Michelin или Kleber, в подарок предлагается бесплатный шиномонтаж и стильный комплект колпаков колес.

Купоны можно распечатать на сайте www.ford.ru или найти их в брошюрах по кампании «Осень – Зима 2010/2011» у любого официального дилера Форд.

Начиная с осени 2010 года Форд представляет новую программу «Ford – помощь на дороге», которую владельцы автомобилей Ford (не старше 7 лет) могут получить в подарок при прохождении ТО у официальных дилеров. Участники программы могут в любое время получить квалифицированную помощь в сложных ситуациях на дорогах в любой части России. Теперь в случае поломки, ДТП и при других чрезвычайных происшествиях для получения консультации или технической помощи специалистов нужно лишь позвонить по бесплатному номеру горячей линии. При необходимости будет организована эвакуация автомобиля и транспортировка пассажиров. Также может быть предоставлен подменный автомобиль. Регистрация в программе автоматически продлевается при прохождении ТО у официального дилера Форд и действует, либо 1 год с момента последнего пройденного ТО, либо до истечения рекомендованного межсервисного интервала.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ford.ru или у официальных дилеров Форд.

 (голосов: 6)


Другие новости по теме:

  • Начало сервисной кампании Ford "Весна-Лето 2010"
  • Осенне-зимняя кампания 2009-2010
  • Программа "Ford - помощь на дороге"
  • Программа «Ford - помощь на дорогах» теперь доступна всем
  • Весенне-летняя кампания 2011

  •