Форд Фокус 3 » Новости » Ford объявил цены на Grand C-MAX в России

Ford объявил цены на Grand C-MAX в России

18 октября 2010

Ford объявил цены на Grand C-MAX в России


Компания Ford объявила цены на Grand C-Max для России. На выбор будет предлагаться 5-ти и 7-ми местная версии. Базовая стоимость пятиместной версии с 1.6 литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с. в комплектации Trend составит 799.000 рублей.

В нее войдут системы ABS и ESP, шесть подушек безопасности, 16-дюймовые колесные диски, кондиционер, бортовой компьютер, стеклоподъемники и боковые зеркала с электроприводом, а также кожанная отделка руля и рукоятки рычага переключения передач.

Комплектация Titanum, кроме всего вышеперечисленного будет оснащаться литыми дисками, климат-контролем, датчиками дождя и света, а также системой Bluetooth. Цена за такую комплектацию составит 872.000 рублей.

Также для Grand C-Max можно будет заказать различные дополнительные опции.

Из двигателей для Grand С-MAX, кроме 1.6 литрового 125 сильного двигателя, будут доступны двигатели мощностью 150 и 180 л.с, а также двухлитровый дизельный двигатель.

Ford Grand C-Max станет единственной модификацией из семейства C-MAX, которая будет продаваться в России. Обычный C-Max на российском рынке в ближайшее время не появится.

 (голосов: 19)


Другие новости по теме:

  • Российские цены на новый Форд Фокус
  • Описание комплектаций Ford Mondeo
  • Ford Grand C-MAX: Первый тест
  • Ford C-Max и Grand C-Max получат 1,0 EcoBoost
  • Фoрд предлагает новые серии Ford Fiesta
  •