Форд Фокус 3 » Новости » Форд объявляет специальные цены в новом году

Форд объявляет специальные цены в новом году

15 января 2011

Форд объявляет специальные цены в новом году


Форд объявляет специальные цены на свои новые автомобили. Предложение будет доступно до 31 марта 2011 года во всех официальных дилерских центрах компании. Специальные цены это не только приятный подарок клиентам к новому году – это существенная экономия семейного бюджета.

Так, бестселлер 2011 года Ford Focus теперь обойдется на 70 000 рублей меньше официального прайс-листа, а новый Ford Mondeo предполагает экономию до 120 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля.

Для примера, топовая комплектация Ford Mondeo Titanium с премиум консолью с цветным ЖК-дисплеем, инновационным двигателем Ecoboost 2,0 Turbo, 200 л.с., с коробкой передач Powershift с двойным сцеплением обойдется всего в 970 500 рублей.

Специальные цены предлагаются и на автомобили Ford Fiesta - до 25 000 рублей. Выгода при покупке Ford Ranger серии Double Cab и Ford Transit/Tourneo Connect, исключая серию L2, составит 80 000 рублей. Покупатели могут купить новый автомобиль, по еще более привлекательной цене воспользовавшись одной из кредитных программ Форд: Ford Credit Классика, Ford Credit Экспресс и Ford Credit Стандарт. С новыми ценами и кредитными программами можно ознакомиться у официальных дилеров компании или на сайте www.ford.ru.

 (голосов: 11)


Другие новости по теме:

  • Новые цены на Ford в 4-м квартале 2010 года
  • Новая кредитная программа Ford
  • Итоги продаж Ford в России в третьем квартале 2010
  • Ford предлагает точный расчет
  • Опции в подарок на автомобили Ford
  •