Форд Фокус 3 » Новости » Новая кредитная программа Ford

Новая кредитная программа Ford

15 января 2011

Новая кредитная программа Ford


Компания Ford объявляет новые условия кредитной программы Ford Credit, которая будет действовать до 31 марта 2011 года. Ford Credit – это программа кредитования физических лиц на покупку новых автомобилей Ford у официальных дилеров компании. Она распространяется на автомобили следующих моделей: Focus, Новый Mondeo, Fusion, Grand C-MAX, Kuga, Fiesta, S-MAX, Galaxy, Ranger и Tourneo Connect.

Покупатели могут выбрать новый автомобиль по специальной цене с фиксированными сроками кредитования в 36 и 60 месяцев при первоначальном взносе не менее 30 процентов от стоимости автомобиля по программам Ford Credit Классика и Ford Credit Экспресс. Разница двух программ заключается в сроке процесса одобрения кредита и перечне предоставляемых документов. Если покупателям необходим самостоятельный выбор величины первоначального взноса и оптимального срока кредитования, то понравившийся автомобиль будет приобретаться по обычной цене.

Ford Credit предусматривает возможность досрочного погашения кредита, начиная с четвертого месяца, без комиссии. Новая программа совместима с Государственной программой утилизации автомобилей и со специальными предложениями Ford.

Программа Ford Credit не распространяется на модель Focus LE. Этот автомобиль возможно приобрести в кредит по Государственной программе льготного автокредитования.

Дополнительная информация представлена на сайте www.ford.ru или в официальных дилерских центрах Ford.

 (голосов: 10)


Другие новости по теме:

  • Ford объявляет новые условия кредитной программы FordCredit
  • Программа «Форд в кредит» для легковых автомобилей
  • Форд объявляет специальные цены в новом году
  • «Форд в кредит» на апрель 2010 г.
  • Новые условия программы "ФОРД В КРЕДИТ" от 2,9%
  •