Форд Фокус 3 » Новости » Ford Grand C-MAX признан лучшим минивэном 2010 года

Ford Grand C-MAX признан лучшим минивэном 2010 года

7 февраля 2011

Ford Grand C-MAX признан лучшим минивэном 2010 года


На торжественном вручении премии «Золотой Клаксон» Ford Grand C-MAX был признан лучшим новым минивэном в России 2010 года.

Новый Grand C-MAX, с двумя задними сдвижными дверями и новаторской системой трансформации сидений, демонстрирует, что компактные минивэны могут быть стильными, и при этом сохранять свою вместительность и функциональность. Автомобиль предоставляет необходимое пространство для семи пассажиров при компактных внешних размерах. А также он может оснащаться беспрецедентным количеством новых технологий, повышающих комфорт и безопасность автомобиля.

«Для компании Ford признание нового Grand C-Max в России особенно важно. Этот яркий и динамичный автомобиль, разработанный в рамках единой международной стратегии для С сегмента воплощает новый стиль. Он лучшим образом демонстрирует кинетический дизайн нашего бренда, превосходные характеристики и передовые технологии новой глобальной платформы. Позднее в этом году мы представим в России еще один автомобиль на этой же платформе, который, надеюсь, повторит успех Grand C-MAX на „Золотом Клаксоне“ и завоюет любовь российских автолюбителей», — сказал Марк Оувенден, президент и исполнительный директор Форд в России.

Мировая премьера нового Grand-C-MAX состоялась на Франкфуртском автосалоне в конце 2009 года. Российский дебют произошел на Московском автосалоне в августе 2010 года. А с осени автомобиль стал доступен к заказу для российских покупателей. Рекомендованные розничные цены на стандартную комплектацию серии Trend стартуют от 799 000 рублей.

«Золотой Клаксон» на протяжении многих лет вручается лучшим автомобилям года, по мнению авторитетного автомобильного издания. В этом году премия отметила свой 10 летний юбилей.

 (голосов: 23)


Другие новости по теме:

  • Объявлены цены на новый Grand C-MAX
  • Ford C-MAX & Ford Grand C-MAX
  • Женева 2010: C-MAX и Grand C-MAX
  • Новые Ford C-MAX и Ford Grand C-MAX 2010
  • Ford объявил цены на Grand C-MAX в России

  •