Форд Фокус 3 » Новости » Форд на автошоу во Франкфурте 2011

Форд на автошоу во Франкфурте 2011

10 августа 2011

Форд на автошоу во Франкфурте 2011


На 64-м Международном автосалоне во Франкфурте компания Ford представит свои автомобили на стенде площадью 3200 м². Кроме того, посетители выставки смогут принять активное участие в тестировании новых технологий на специальной открытой площадке размером 2800 м².

Компания Ford готовится к участию во Франкфуртском автосалоне, который станет самой масштабной демонстрационной площадкой в Европе за всю историю компании. В частности, Ford представит четыре новые глобальные модели, несколько новых моделей для Европы, а также инновационные технологические решения. На открытой площадке (вне павильона), посетители смогут протестировать новые технологий Ford.

Форд на автошоу во Франкфурте 2011


Новые модели, предназначенные для демонстрации на Франкфуртcком автосалоне, знаменуют важный этап на пути реализации стратегии создания глобальных автомобилей и внедрения технологий ECOnetic, позволяющих значительно снизить выбросы CO2. Посетители выставки с помощью специалистов Ford смогут определить перспективные направления развития дизайна и технологий.

В этом году на Франкфуртском автосалоне компания Ford представит самый большой стенд за всю историю участия в этом мероприятии. Общая площадь стенда составит 3200 м². На стенде будут демонстрироваться новинки и будут установлены интерактивные дисплеи. В специальной лаунж-зоне будет организована обзорная площадка для посетителей. Рядом с павильоном будет открыта площадка размером 2800 м², где гости в рамках программы Drive Experience смогут самостоятельно протестировать систему активной помощи при парковке и систему обеспечения безопасности при малой скорости.

Стивен Оделл, президент и СЕО Ford of Europe отметил: «Компания Ford планирует стать заметным участником Франкфуртского автосалона. Она представит публике ряд интересных глобальных моделей, на существенно большей территории выставочного стенда. Немецкие потребители относятся к числу самых взыскательных, поэтому мы рады возможности продемонстрировать им модельный ряд наших лучших автомобилей и познакомить с перспективными разработками».

Посетители стенда Ford, который будет расположен в 9 зале, смогут почувствовать себя участниками настоящих гонок WRC, сев в кресло тренажера Rally Car Simulator. А рядом с павильоном у них будет возможность проверить точность своего удара в рамках UEFA Penalty Kick Challenge. Это мероприятие организуется в честь двадцатой годовщины партнерства компании Ford и Лиги чемпионов UEFA.

Гости Франкфуртского автосалона смогут, конечно же, ознакомиться с текущим модельным рядом Ford — самыми совершенными автомобилями за 108-летнюю историю компании, с точки зрения дизайна и технологических решений, оснащенными самым современным оборудованием. На стенде и на открытой площадке будут работать сотрудники компании Ford, которые с радостью ответят на любые вопросы, касающиеся продукции и технологий компании.

Франкфуртский автосалон 2011 будет работать с 15 по 25 сентября.

 (голосов: 25)


Другие новости по теме:

  • Ford представит 4 новых автомобиля во Франкфурте
  • Ford представит новый концепт в Шанхае
  • Ford на Московском Международном Автосалоне 2010
  • Ford на Московском Международном Автомобильном Салоне 2012
  • Ford отмечает 21-летие в качестве официального партнёра УЕФА
  •