Форд Фокус 3 » Форд Фокус 3 » Ford Focus III появляется на российских дорогах

Ford Focus III появляется на российских дорогах

15 августа 2011

Ford Focus III появляется на российских дорогах


Компания Ford объявляет о начале первых отгрузок Ford Focus третьего поколения. Автовозы с новыми автомобилями появляются на улицах российских городов, а клиенты получают заказанные автомобили. Меньше месяца прошло с начала производства Ford Focus III в кузове хэтчбек на заводе Ford во Всеволожске. На новую модель уже собрано более 9 000 заказов. А первые автомобили уже радуют своих владельцев.

Новый Ford Focus в России будет собираться во всех трех существующих модификациях кузова. Седаны встанут на конвейер уже в сентябре. В январе 2012 году начнется производство универсалов. У российских клиентов будет возможность выбора из четырех комплектаций, десяти цветов кузова и четырех двигателей (трех бензиновых и одного дизельного), а также механической или автоматической трансмиссии.

Ford Focus III появляется на российских дорогах


Современный, яркий и динамичный дизайн, высокое качество отделки, превосходная безопасность, впечатляющая управляемость, в сочетании с экономичностью и инновационными технологиями — это именно то, что привлекает повышенное внимание к новой модели Ford и заставляет делать выбор в её пользу.

Цены на Ford Focus III стартуют от 499 000 рублей.

 (голосов: 324)


Другие новости по теме:

  • В России начался выпуск седанов Ford Focus III
  • Ford Focus III снова одержал победу
  • Ford Focus III – лучший в своем классе по версии Рунета
  • Алексей Дудукало приобрел Ford Focus российского производства в качестве ли ...
  • Повышение цен на Форд Фокус III
  •