Отзыв о моем новом Форд Фокус 3

Отзыв о моем новом Форд Фокус 3

Приобрел автомобиль 16 сентября 2011 года, цена: 603500 руб + доп: сигналка Шерхан 9, зашита, коврики в салон и багажник - 22689 руб. До покупки нового Ford Focus 3 был Ford Focus 2 рестайл (седан) в комплектации Ghia, так что есть с чем сравнивать. В целом автомобилем доволен, думаю этот автомобиль больше подходит для молодежи, кто любит путешествовать и активно отдыхать. Шумоизоляция стала получше, но не порадовала, хороший клиренс (ездил на природу и на дачу), хорошая проходимость, комфортный салон, модный дизайн кузова (новизна и кинетика). Думаю этот автомобиль стоит своих денег, конкуренты Рено Меган и Опель Астра на его фоне выглядят достаточно блекло. Отзыв о моем новом Форд Фокус 3 Frozen White.1) Дата выпуска: 24.08.2011 г., тип кузова: хэтчбэк, двигатель:1.6L Duratec Ti-VCT (105 PS), коробка передач: Механика, комплектация: Trend + зимний пакет + аудиопакет 32; цвет: Frozen White

Отзыв о моем новом Форд Фокус 3

2) Динамичный, спортивный, молодежный автомобиль с интересным, современным, прогрессивным дизайном, богатый впечатляющий интерьер и экстерьер

3) Широкое торпедо (поначалу создается ощущение дискомфорта для правой ноги водителя и левой ноги пассажира, рядом с водителем), при посадке-высадке водителя нога зацепляет колесико включения габаритов (ближнего, дальнего) света, отсутствует возможность отключения реагирования освещения салона на открывание двери автомобиля, нет обшивки капота (в комплектации ниже Trend Sport), не впечатлила шумоизоляция (сравнивал с рено-меган 2007 г.в. у брата - намного тише в салоне, не слышно шума колес), не большой багажник (полноразмерное колесо не дает использовать большую часть пространства багажника - много пенопластовых вставок, если бы была докатка, то объем багажника можно было бы значительно увеличить)

Отзыв о моем новом Форд Фокус 3

4) До покупки нового Ford Focus 3 был Ford Focus 2 рестайл (седан) в комплектации Ghia, так что есть с чем сравнивать 🙂 Приобрел автомобиль 16 сентября 2011 года, цена: 603500 руб + доп: сигналка Шерхан 9, зашита, коврики в салон и багажник - 22689 руб. В целом автомобилем доволен, думаю этот автомобиль больше подходит для молодежи, кто любит путешествовать, активно отдыхать, как ранее было сказано не большие размеры багажного отделения создают ограничения в перевозимых объемах груза, шумоизоляция стала получше, но не порадовала, хороший клиренс (ездил на природу и на дачу), хорошая проходимость, комфортный салон, модный дизайн кузова (новизна и кинетика). Думаю этот автомобиль стоит своих денег, конкуренты Рено-Меган и Опель - Астра на его фоне выглядят достаточно блекло.

Отзыв о моем новом Форд Фокус 3

Итог: Хороший, современный, модный, прогрессивный, динамичный, комфортный, автомобиль с небольшими недочетами. Оценка на твердое хорошо.

Автор - str-rem

Участник конкурса для владельцев Ford Focus III