Форд Фокус 3 » Новости » Ford Sollers сообщает о новых назначениях

Ford Sollers сообщает о новых назначениях

10 декабря 2011

Ford Sollers сообщает о новых назначениях


Ford Sollers сообщает о назначениях, которые должны дополнительно укрепить позиции компании на российском рынке.

Грей Гринвэй (Gray Greenway), назначен на должность вице-президента по производству Ford Sollers. На этом посту Гринвэй будет подчиняться Теду Каннису, президенту и CEO Ford Sollers. До этого назначения Грей занимал пост генерального директора российского завода Ford Sollers во Всеволожске.
Илья Бутин, назначен на пост генерального директора завода Ford Sollers во Всеволжске. В своей новой роли Илья Бутин будет подчиняться вице-президенту по производству Ford Sollers Грею Гринвэю.

«Благодаря своему опыту работы в международной производственной системе Ford и в России Грей Гринвэй поможет нам быстрее расширить модельный ряд Ford на заводах СП Ford Sollers и обеспечить соблюдение единых стандартов качества и производственных процессов на всех трех заводах компании», — сказал Тед Каннис, президент и СЕО Ford Sollers в России.

"Илья Бутин начинал свою карьеру в Ford в 2000 году в качестве старшего специалиста по производству на строящемся первом российском заводе компании во Всеволожске. Лучшего кандидата на пост генерального директора завода Ford Sollers не найти — Илья не понаслышке знаком со всеми высокими стандартами качества и производственных процессов Ford",- сказал Адиль Ширинов, первый вице-президент и исполнительный директор Ford Sollers.

Новые назначения вступили в силу в ноября 2011 года.

 (голосов: 13)


Другие новости по теме:

  • Совместное предприятие Ford Sollers начинает работу в России
  • Ford Sollers объявляет о расширении производства автомобилей
  • Ford выпустил 500 000-й автомобиль в России
  • На заводе Ford Sollers произведен десятитысячный автомобиль
  • Всеволожский завод Ford отмечает десятилетний юбилей
  •