Форд Фокус 3 » Новости » Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

15 апреля 2013

Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo


Компания Ford Sollers объявляет специальные цены на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo в апреле 2013 года. До 30 апреля действуют специальные предложения на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo. Новая маркетинговая программа «Бонус за Trade-in» позволяет приобрести Ford Focus по меньшей цене, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты за новый. Также продолжают действовать выгодные условия на покупку автомобилей Ford Focus и Ford Mondeo по маркетинговой программе Ford Credit.

Ford Focus, который по праву является одним из лидеров своего класса, стал более доступным. Выгода при покупке Ford Focus серии Ambiente Plus составит 11 500 рублей. Ford Focus в комплектации Ambiente Plus предложит клиентам набор необходимого оборудования по привлекательной цене. В качестве стандартного оборудования в дополнение к базовому оснащению серии Ambiente, которое уже включает фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов (ABS), передние электростеклоподъемники и наружные зеркала с электроприводом регулировки, покупатели получат: кондиционер; аудиосистему с AM/FM-радио, CD/MP3-проигрывателем, 3,5-дюймовым монохромным дисплеем, 6 динамиками, кнопками дистанционного управления на рулевом колесе и USB-входом; электрообогрев передних сидений. Приобрести Focus в компектации Ambiente Plus с кузовом хэтчбек можно будет за 587 000 рублей, а цена с учетом окраски «металлик» составит 599 000 рублей. Ford Focus 2013 года выпуска более высоких серий можно приобрести с экономией в 40 000 рублей.

Кроме того, до 30 апреля при покупке Ford Focus клиенты могут воспользоваться новой маркетинговой программой «Бонус за Trade-in», в рамках которой покупатель экономит 20 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты за новый.

До конца апреля также можно приобрести на более выгодных условиях флагманскую модель Ford – Ford Mondeo. При покупке автомобилей Ford Mondeo с кузовом хэтчбек или универсал серии Trend экономия составит 60 000 рублей, серий Titanium и Sport – 90 000 рублей. Приобрести Ford Mondeo с кузовом седан серии Trend можно с выгодой в 90 000 рублей, серий Titanium и Titanium Black – 120 000 рублей.

На автомобили Ford Focus и Ford Mondeo 2012 года выпуска действуют специальные, еще более выгодные для покупателей предложения.

C 1 апреля по 30 июня 2013 года компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Focus и Ford Mondeo возможность воспользоваться выгодной маркетинговой Программой Ford Credit 0,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo

 (голосов: 6)


Другие новости по теме:

  • Специальные предложения на автомобили Focus, Focus ST, Mondeo и Explorer
  • Специальные предложения от Ford Sollers делают автомобили доступнее
  • Специальные предложения на 4 модели Ford
  • Новые цены на Ford Mondeo 2014
  • Выгодные предложения на автомобили Ford

  •