Форд Фокус 3 » Новости » Специальные предложения на внедорожники Ford

Специальные предложения на внедорожники Ford

19 апреля 2013

Специальные предложения на внедорожники Ford


Компания Ford Sollers объявляет о специальном весеннем предложении на покупку автомобилей внедорожной линейки Ford – Ford Kuga и Ford Explorer. Внедорожники Ford отличаются безупречной проходимостью и маневренностью в сочетании с надежностью, комфортом и инновационными технологиями и идеально подходят для российских дорог. До 30 апреля на все автомобили Ford Explorer действует специальный пакет предложений – приобретая легендарный полноприводный внедорожник, клиент получает в подарок полис КАСКО, а также бесплатную регистрацию в программе «Ford – Помощь на дорогах».

«Ford – помощь на дорогах» – это квалифицированная техническая помощь, предоставляемая при неисправности автомобиля, возможная эвакуация и последующий ремонт при ДТП или других чрезвычайных ситуациях.

Новая маркетинговая программа «Бонус за Trade-in» позволит стать владельцем Ford Explorer с экономией в 50 000 рублей, сдав подержанный автомобиль в счет оплаты за новый. Программа действует до 30 апреля.

Выгодные условия на покупку распространяются и на новый смарт-кроссовер Ford Kuga в комплектации Trend Plus с 1,6-литровым бензиновым турбированным двигателем EcoBoost мощностью 150 л.с., с полным приводом и автоматической трансмиссией. До 30 июня автомобиль можно приобрести по цене 1 099 000 рублей – это одно из лучших предложений в классе на полноприводный кроссовер с автоматической коробкой передач. Новый Ford Kuga предлагает инновационные технологии, уникальные для данного сегмента. Передовое оснащение этого смарт-кроссовера дает потребителям очевидные преимущества в повседневной эксплуатации и превращает управление автомобилем в настоящее удовольствие.

C 1 апреля по 30 июня 2013 года компания Ford Sollers предоставляет покупателям Ford Explorer, нового Ford Kuga, а также Ford Kuga первого поколения возможность воспользоваться выгодной маркетинговой Программой Ford Credit 0,9%. По условиям этой программы клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера.

 (голосов: 3)


Другие новости по теме:

  • Специальные предложения от Ford Sollers делают автомобили доступнее
  • Специальные предложения на автомобили Ford Focus и Ford Mondeo
  • Новые выгодные условия на Ford Kuga
  • Американская легенда стала еще привлекательнее
  • Специальные предложения на автомобили Focus, Focus ST, Mondeo и Explorer
  •