Форд Фокус 3 » Новости » Galpin Ford GTR1 прибудет в Пеббл-Бич в следующем месяце

Galpin Ford GTR1 прибудет в Пеббл-Бич в следующем месяце

28 июля 2013

Galpin Ford GTR1 прибудет в Пеббл-Бич в следующем месяце


Ford GT вдохновил компанию Galpin Auto Sport на создание суперкара Galpin Ford GTR1. Автомобиль дебютирует в следующем месяце на выставке Concours d"Elegance в Пеббл-Бич. Объявленный в конце прошлого года GTR1 основан на Ford GT и будет поставляться с 5,4-литровым двигателем V8 с двумя турбинами. Общая мощность, которую будет развивать суперкар составит 1024 л.с. и 1001 Нм крутящего момента. GAS сообщает, что автомобиль способен развивать максимальную скорость 362 км/ч.

Galpin GTR-1 имеет алюминиевый корпус производства Metalcrafters и на пять дюймов шире, чем оригинальный Ford GT. Он будет ездить на 20-дюймовых кованных дисках обутых в шины Pirelli P-Zero. К другим ключевым моментам относятся шестипоршневые тормозные механизмы, светодиодные передние и задние фонари, а также несколько элементов из углеродного волокна. В салоне мы увидим аудиосистему McIntosh, комбинацию приборов с рамкой из алюминия и кожаные сидения.

По сообщениям GAS, производство будет "крайне ограниченным" и клиенты смогут выбрать кузов из углеродного волокна или из алюминия. Все подробности будут раскрыты в августе, в том числе окончательные технические спецификации и цены.

Galpin Ford GTR1 прибудет в Пеббл-Бич в следующем месяце

Galpin Ford GTR1 прибудет в Пеббл-Бич в следующем месяце

 (голосов: 4)


Другие новости по теме:

  • Galpin выпустит суперкар Ford GT мощностью 1000+ л.с.
  • SEMA 2012: Ford Focus ST от Galpin Auto Sports
  • Форд работает над новой технологией углеродного волокна
  • Ford привезет пять тюнингованных Focus ST на SEMA
  • Ford Mustang для SEMA
  •