Форд Фокус 3 » Новости » Ford Mondeo получил новую серию Ambiente Plus

Ford Mondeo получил новую серию Ambiente Plus

21 августа 2013

Ford Mondeo получил новую серию Ambiente Plus


Линейку Ford Mondeo, который на протяжении нескольких лет по праву остается одним из лидеров своего класса, дополнит новая серия – Ambiente Plus. Комплектация Ambiente Plus предлагает клиентам набор необходимого оборудования по привлекательной цене. Серия Ambiente Plus будет доступна для Ford Mondeo в кузове седан с двигателем объемом 1,6 л, мощностью 120 л.с., и механической трансмиссией.

Уже в базовой комплектации Ford Mondeo оснащен необходимыми системами активной и пассивной безопасности, такими как антиблокировочная система тормозов (ABS) c электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), электронная система курсовой устойчивости (ESP) и семь подушек безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя. Также клиент получает стереосистему с радиоприемником и СD/MP3-проигрывателем и замки с функцией центральной блокировки.

В качестве стандартного оборудования в дополнение к серии Ambiente покупателям доступны:

- двухзонный климат-контроль;
- обогрев лобового стекла;
- обогрев передних сидений;
- задние электростеклоподъемники;
- противотуманные фары.

Стоимость седана Ford Mondeo в комплектации Ambiente Plus составит 829 000 рублей. При необходимости клиенты смогут заказать ряд дополнительных опций, включая 16-тидюймовые легкосплавные диски, программируемый стояночный отопитель и сигнализацию THATCHAM c датчиком объема и периметра, звуковым оповещением.

Ford Mondeo получил новую серию Ambiente Plus

 (голосов: 6)


Другие новости по теме:

  • Новая комплектация Ford Focus Ambiente Plus
  • Комплектации нового Форд Фокус для России
  • Описание комплектаций Ford Mondeo
  • Ford предлагает своим клиентам специальные программы
  • Ford Focus стал участником программы льготного автокредитования
  •