Ford представил новые версии Ford Fusion и F-150 Raptor

Ford представил новые версии Ford Fusion и F-150 Raptor

Ford Motor Company представила на автосалоне в Детройте новые версии Ford Fusion и новый F-150 Raptor SuperCrew. Новые версии Ford Fusion задают высочайшие стандарты в классе, предлагая самую передовую по технологической оснащенности линейку в истории модели, включая полноприводный Ford Fusion V6 Sport и две гибридные модели, а также серию Fusion Platinum.- Версия Fusion V6 Sport: Этот полноприводный спортивный седан оснащен 2,7-литровым двигателем EcoBoost® V6 с двойным турбонаддувом, развивающим мощность 325 л.с. при крутящем моменте 474 Нм. Модель наделена агрессивным спортивным экстерьером, черной глянцевой решеткой радиатора, 19-дюймовыми колесными дисками, задним спойлером и парой сдвоенных выхлопных труб.

- Версии Fusion Hybrid и Fusion Energi возглавляют самую продаваемую в Америке линейку гибридных автомобилей с функцией зарядки от внешней сети. Новое программное обеспечение обеих гибридных версий предлагает клиентам еще более азартное управление, а более эффективные электромоторы обеспечивают низкий расход топлива и больший запас хода на электротяге.

- Fusion Platinum: Данная серия была разработана для тех, кто ищет высочайший уровень изящества и исполнения в классе. Версия доступна с удостоенным наград двигателем EcoBoost 2,0 л, а также полным приводом. Впечатляющий интерьер получил отделку панели инструментов и дверных панелей тисненой кожей Cocoa, а рулевое колесо вручную обтянуто премиальной кожей Venetian. Уникальная решетка радиатора окрашена в цвет Magnetic.

F-150 Raptor SuperCrew – это новая версия самого выносливого и передового пикапа F-150 Raptor в истории. Модель предлагает еще больше пространства для пассажиров и перевозки грузов, наделена большей проходимостью и выдающимися внедорожными возможностями.

F-150 Raptor SuperCrew оснащен усовершенствованной подвеской и комплектуется новым двигателем EcoBoost® 3,5 л в паре с 10-ступенчатой трансмиссией и автоматически подключаемой раздаточной коробкой. Эксклюзивные в своем классе шины для бездорожья улучшают сцепление с дорогой на труднопроходимых участках.

Модель оснащена новой версией системы интеллектуального полного привода Terrain Management System™ с шестью различными режимами, каждый из которых идеально подходит для определенного типа дорожного покрытия и погодных условий.

Использование в конструкции кузова модели передовых материалов – высокопрочной стали и высокопрочного алюминия – позволило снизить вес автомобиля на 500 фунтов (почти на 227 кг) по сравнению с предыдущим поколением Raptor.