New Focus Club

ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   FAQ   ОТЗЫВЫ   ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответить | Новая тема | Опрос

> Замена дисков и колодок!, Замена дисков и колодок!
mario
Дата 28.07.2014 - 12:41

Пользователь
**

Санкт-Петербург

Форумчане и соотечественники, обращаюсь к Вам дабы получить ответ, на вопрос который не могут мне толком ответить завравщиеся и зажравшиеся диллеры и глупые операторы кулцентра форд которые только и умеют читать все по бумажке. Но вот самый вопрос.

Стерлись (почти)) диски и передние и задние, я так понимаю, что замену нужно производить и дисков и колодок сразу. По ценам у дилдеров какой то лютый АД, минимум что мне сказали 28700, простите но это пиз...ц. Могу ли я обратиться не к ОД и произвести замену данных деталей у обычного СТО. И повлияет это на гарантию.

Оператор форда несет вообще какую то чушь о том что если я обращусь не к ОД то любой случай... ЛЮБОЙ... Это снятие с гарантии. А официалы сразу кричат что гарантия снимается сразу же! Тоже самое касается замены свечей, ОД попросил 10800 за замену свечек. В общем пиз...ц, достали и начинаю ненавидеть все это отношение к клиенту!!!

Кто поможет, кто подскажет?
MassKiller
Дата 29.07.2014 - 13:40

Активист

Архангельск

Колодки, диски и свечи можешь поменять сам. Только свечи поставь оригинал FoMoCo.
Колодки и диски меняются в гараже за пару часов не торопясь. Задние гидроцилиндры ЗАКРУЧИВАЮТСЯ.

А по поводу снятия с гарантии, то это все censoree.gif и провокация. Только если докажут связь между поломкой узла и твоим вмешательством, гарантия слетает только на узел.

--------------------
FF3 Hatchback Dark Micastone Titanium 2.0 PowerShift 2012

Бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться.
anktn
Дата 29.07.2014 - 14:42

Авторитет

Московская область

Цитата
Форумчане и соотечественники, обращаюсь к Вам дабы получить ответ, на вопрос который не могут мне толком ответить завравщиеся и зажравшиеся диллеры и глупые операторы кулцентра форд которые только и умеют читать все по бумажке. Но вот самый вопрос.

Стерлись (почти)) диски и передние и задние, я так понимаю, что замену нужно производить и дисков и колодок сразу. По ценам у дилдеров какой то лютый АД, минимум что мне сказали 28700, простите но это пиз...ц. Могу ли я обратиться не к ОД и произвести замену данных деталей у обычного СТО. И повлияет это на гарантию.

Оператор форда несет вообще какую то чушь о том что если я обращусь не к ОД то любой случай... ЛЮБОЙ... Это снятие с гарантии. А официалы сразу кричат что гарантия снимается сразу же! Тоже самое касается замены свечей, ОД попросил 10800 за замену свечек. В общем пиз...ц, достали и начинаю ненавидеть все это отношение к клиенту!!!

Кто поможет, кто подскажет?

Очень хочется узнать название этого диллера. Если есть время, то можно поменять свечи за эту сумму, получить все документы о выполненых работах, чек, а потом накатать заявы в суд и прокуратуру. И в форд написать. Ну это так, ради прикола. Озвуч диллера, страна должна знать своих героев. Диски и колодки бери фирмы "ATE", тот же оригинал, но дешевле. Почему ATE? Потому что я, за 11 лет владения автомобилями, ставил только ATE и не разу не пожалел. Свечи бери оригинал ибо разницы в цене с теми же NJK почти нет. Про гарантию не волнуйся.

--------------------
Форд Фокус 2012 универсал титаниум 2.0 мкпп+ премиум свет, городской 1, рп7, рейлинги, титаниум стайл, титаниум+, безопасность 2, ЭПВС, lunar sky.

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2019 New Focus Club
  Правила форума | Реклама