New Focus Club

ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   FAQ   ОТЗЫВЫ   ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответить | Новая тема | Опрос

> Фокус 3 убийца айфонов!!!, Убил два айфона!!!
Cepera
Дата 28.01.2018 - 22:58

Новичок
*

Набережные Челны

Я в шоке, этот фокус убил у меня уже второй Iphone!!! Вот тебе и CarPlay!!! Машине 3 месяца и два убитых Iphone!!! ГАВНОФОРД!!!! Других слов у меня нет!!! Кто сталкивался с такой проблемой? В телефоне убивает аккумулятор, заряд падает на глазах после использования с CarPlay, в первом iphone 6S поменяли аккумулятор, вроде бы сейчас держит, ещё не уверен на все сто. Сегодня подключил к этому ГАВНОФОРДУ IPhone 7 Plus, полдня покатался и спасибо форду - Iphone убит, симптомы те же, быстро садится, греется аккумулятор, до этого держал полтора-два дня. Хорошо ещё если аккумулятор, а не контроллер заряда или ещё что нибудь.... Сейчас за 20 минут сожрал 50% и горячий.. У меня просто не хватает слов.. Как так, я говорю это ГАВНОФОРДУ, вы что идиоты? Сделали поддержку CarPlay это значит, что люди будут подключать свои Iphone к вашей ГАВНОМАШИНЕ. Вы что никакой защиты не ставите, вы идиоты..? Завтра померяю сколько он там выдаёт на зарядку, жалею, что сразу не померял, подумал, что первый Iphone умер от старости, а сегодня новый Iphone умер!!! В голове не укладывается, какой жопой думают в форде, но не головой точно!!!
Не подскажете, где можно взять электрическую схему на последние фокусы, хочется посмотреть, как они там USB подключили, запитали... Буду признателен.

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2019 New Focus Club
  Правила форума | Реклама