New Focus Club

ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   FAQ   ОТЗЫВЫ   ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ответить | Новая тема | Опрос

> АВТОСТЕКЛА для FORD FOCUS по Честным ценам, автостекла
glassman
  Дата 5.02.2014 - 22:09

Новичок
*

Москва

Вас приветствует Валерий Белогуров, автор проекта www.автостекольщик.рф
С 1999 года, я занимаюсь автостеклом, это - мой бизнес, моя религия, моя жизнь!
У меня самый большой автостекольный сервис-центр в СКФО и самая лучшая команда!
user posted image
В марте 2011 года, мой проект вышел в интернет.
За 3 года, сотни автовладельцев от Мурманска до Махачкалы, от Питера до Петропавловск-Камчатского, получили с моей помощью оригинальные автостекла SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, FUYAO по ЧЕСТНЫМ ценам!

Форумчане из Москвы и Питера получают качественный сервис с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией в техцентрах моих партнеров.
Чтобы сэкономить Ваше и свое время, я создал для каждого стекла отдельный шоу-рум, в котором Вы найдете качественные фото в профиль и анфаз, и подробные ответы на все Ваши вопросы.
Вам нужно всего лишь выбрать нужное стекло, пройти по ссылке, внимательно изучить описание и фото стекла, проанализировать цену, и если это именно то, что Вы искали, связаться со мной, прислав мне письмо на ящик — autostekolschik@mail.ru
Если у Вас срочный вопрос, позвоните мне 968-2746211

Лобовое стекло 3566AGSHMVW7X, PILKINGTON на FORD FOCUS 2, с обогревом, креплением датчика дождя, верхним и нижним молдингами, креплением салонного зеркала.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 8400 руб.

user posted image ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

Лобовое стекло 3566AGSHMVW7X, SAINT-GOBAIN SEKURIT на FORD FOCUS 2
с обогревом, креплением датчика дождя, верхним и нижним молдингами, креплением салонного зеркала.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 10900 руб

Атермальное (фиолетовое) лобовое стекло 3566ACCHMVW7X, PILKINGTON для FORD FOCUS 2 обогрев, крепление датчика дождя, верхний и нижний молдинги, крепление зеркала.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 17500 руб

user posted imageПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

Лобовое стекло 3566AGSHVW2R, PILKINGTON для FORD FOCUS 2 обогрев, верхний и нижний молдинг, пятак под салонное зеркало.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 6600 руб

--------------------
www.автостекольщик.рф - автостекла по ЧЕСТНЫМ ценам
glassman
Дата 5.02.2014 - 22:42

Новичок
*

Москва

Лобовое стекло 3566AGSMVW7X, PILKINGTON, на FORD FOCUS 2,
крепления датчика дождя, зеркала, верхний и нижний молдинги.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 6600 руб

Лобовое стекло 3566AGSVW2R, PILKINGTON, на FORD FOCUS 2, крепления зеркала, верхним и нижним молдингами.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 4100 руб

Лобовое стекло 3578AGSHMVW3P, SAINT-GOBAIN SEKURIT на Ford FOCUS 3, полный обогрев, крепления датчика дождя и салонного зеркала, нижний молдинг.
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 12800 руб

Лобовое стекло 3578AGSMVW1P, SAINT-GOBAIN SEKURIT на Ford FOCUS 3, крепление датчика дождя и салонного зеркала, нижний молдинг.
КЛУБНАЯ ЦЕНА —7900 руб

Лобовое стекло 3578AGSVW, SAINT-GOBAIN SEKURIT на FORD FOCUS 3, молдинг, крепление зеркала
КЛУБНАЯ ЦЕНА — 7300 руб.

--------------------
glassman
Дата 5.02.2014 - 23:06

Новичок
*

Москва

Все предлагаемые мной стекла уверенно можно назвать ОРИГИНАЛЬНЫМИ! Значка автопроизводителя на них нет, но их сущности это не меняет.
Мое мнение по этому вопросу -

"Этот спор много лет является главным камнем преткновения в автостекольном мире. Автодилеры «рвут рубаху» за автостекло с логотипом автопроизводителя, автостекольщики – возносят Автомаркет (Запасные автомобильные стекла (AGR). Я выскажу сугубо свое мнение, основанное на двенадцатилетнем опыте работы с автостеколом.
Оригинальное стекло – АБСОЛЮТНО! Оно этакий эталон, на который равняются мировые производители автостекла, некий Олимп, восхождение на вершину которого, делает их – бессмертными обитателями храма автостекольных богов!
По идее, любой поставщик автостекла на автоконвейер, может называться оригинальным производителем. Если исходить из этих критериев, то их в мире десятки. Например, мануфактуры поставляющие автостекло на GM UZBEKISTAN, индийскую TATA, иранский SAMAND, в принципе, тоже являются оригинальными производителями. Но речь не о них. Я говорю о - SAINT-GOBAIN SEKURIT, PILKINGTON, AGC, FUYAO.
Это корпорации с многолетней историей, у некоторых, (SEKURIT SAINT-GOBAIN) она превышает три сотни лет. По сути, они пионеры, которые создали этот бизнес, придумав и внедрив технологии используемые сегодня в процессе производства автостекла. Они по праву называются оригинальными автостекольными производителями. И это аксиома – не требующая доказательств!

Теперь давайте разберемся, откуда берется ОРИГИНАЛЬНОЕ автостекло!

Что стоит за логотипом автопроизводителя нанесенного на стекло? Неужели MERCEDES, BMW, OPEL, FORD и прочие товарищи, начали собственное производство автостекла,. за которое они берут минимум 2 цены от цены мировых автостекольных лидеров!

Отнюдь! Стекло на основные конвейеры ведущих мировых автопроизводителей поставляют вышеназванные стекольные корпорации".

--------------------
glassman
Дата 6.02.2014 - 23:56

Новичок
*

Москва

Хочу представить уважаемым форумчанам подборку своих самых интересных работ.
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ..

--------------------
glassman
Дата 12.02.2014 - 21:01

Новичок
*

Москва

FORD FOCUS 3 — ярчайшая звезда гольф-класса! Предыдущее поколение создало высокий трамплин с которого он мощно стартанул. Машина стала во многом интересней и сложнее.
Но к замене лобового стекла это не относится. Заморочек стало немного меньше.
Стекло лишилось П-образного молдинга, что сделало несколько проще его демонтаж и монтаж, но в других опциях остались старые позиции: обогрев, датчик дождя и нижний молдинг. Это делает стекло на FOCUS 3 – одним из самых технологичных.

Основная масса Фокусов 3 произведена у нас в стране и укомплектована стеклами AGС - Борский стекольный завод. Я партнер двух самых больших форумов владельцев FOCUS 3 в РФ. Основная масса владельцев новых Фокусов, считает оригинальные лобовые стекла на своих авто чересчур слабым на удар. Я не полностью поддерживаю это мнение, потому что все стекла с обогревом очень чувствительны к даже очень маленьким сколам и трещинам. При их наличии, стекло при включении обогрева, согласно законам физики практически мгновенно трескается. Включенный обогрев нагревает стекло, которое совсем немного, но расширяется. Этого достаточно, что бы малейший скол превратился в трещину.
С другой стороны, владельцы Фокус 2 европейской сборки, со штатными стеклами SAINT-GOBAIN SEKURIT, все как один хвалят свое стекло и хотят поставить такое же. По общему мнению владельцев европейских ФФ2, их стекла очень стойкие к удару, гораздо устойчивей с затиранию, чем такие же стекла производства Борского стекольного завода.
Лично мой выбор обозначен четко, я выбираю SEKURIT! Не хочу вдаваться в нюансы! Просто говорю как чувствую!
Хозяин попавшего в наш Дрим-центр Фокус 3, 2013 года, тоже был не очень доволен своим стекло AGC, которое, по его словам лопнуло от маленького камушка.

user posted image

Поэтому настаивал на смене бренда. Я ему предложил оригинальное стекло, но производства SAINT-GOBAIN SEKURIT, отчет о замене которого я вам и предлагаю.
Начинаем работу с защиты сидений чехлами.
Демонтаж дворников, защитной панели и боковых молдингов— 10 мин

user posted image

ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..

--------------------
glassman
Дата 8.03.2014 - 21:55

Новичок
*

Москва

АВТОСТЕКЛО – брильянт чистой воды или подделка?
Несколько лет назад, я прокатился с ветерком по западной Европе, точнее по странам Бенилюкса. Кельн, Люксембург, Париж, Брюссель, Антверпен — оставили незабываемый след в моей памяти. В конце вояжа, мы заехали в славный город Амстердам. Уверен, многие сразу заинтересовались и поймали себя на мысли, так-так, что же там было такого интересного, в этой мировой столице порока. Да, там было очень много чего прикольного, но об этом как-нибудь в другой раз и в другом месте.
Я бы хотел начать свой очерк с описания своего посещения амстердамской алмазной фабрики. До этого дня, я с брильянтами не сталкивался, но они лучшие друзья девушек, а значит конкуренты! А конкурентов надо знать в лицо, поэтому, после посещения музеев мадам Тюссо и пивоварни Хейнекен, я в составе женской части нашей тургруппы, отправился в святая святых мирового бриллиантостроения – амстердамскую алмазную фабрику.
Ну, фабрикой, внешне её никак не назовешь, так, трех-этажная вилла, на окраине Амстера. Правда внутри она больше напоминала неприступную крепость с решетками и вооруженной охраной. Думаю, что стоимость обрабатываемых на ней камней, равнялась валовому продукту Греции и Испании вместе взятых. Наш гид, русскоговорящий голландец, еврейского происхождения, Арон, провел нас в шоу-рум. Дверь закрыли на замок, всех предупредили о постоянной видеозаписи и пытка началась! Пытка была не для меня, а для моих согруппниц. Я не знаю ни одной женщины, которая бы была равнодушна к брюликам! А тут говорливый еврейский спекулянт разложил несметные богатства практически у тебя на ладони, цена на камни в два раза дешевле, чем в нашей Раше, а качество просто фантастичное! Одним словом, бриллианты – чистой воды! В общем, барышни «поплыли»!
Я же, имея стойкий иммунитет к этой сверкающей магии, внимательно слушал ювелира, который с увлечением рассказывал о том, как классифицируются бриллианты по цвету, прозрачности, огранке и весу. По моей просьбе, Арон поднес ко мне самый крупный камень, карат на 5. Многочисленные грани брильянта сверкали всеми цветами спектра, завораживая и маня. Когда я узнал его стоимость, тут уже у меня глаза на лоб полезли! ОДИН грамм углерода – ценой полмиллиона долларов!! Почему же люди платят такие деньги за кусочек углерода?
Ответ очевиден. Бриллианты — мерило статуса человека, его успеха и принадлежности к высшему обществу! Само собой, что самых чистых (дорогих) брюликов на всех не хватает, поэтому стоят они ОЧЕНЬ дорого!
Тогда в ход идет второй, третий сорт, и даже технические алмазы. Но многие на этом не останавливаются, лузеры выдают стекляшки за благородные камни, гордо выпячивая подделку на всеобщее обозрение! Они наивно полагают, что их бижутерию примут за чистокровный брильянт!
Прошли годы, работая над проектом www.автостекольщик.рф, я невольно стал сравнивать бриллианты с автостеклом, которое имеет такие же характеристики цветность (тонировка), огранка (обработка кромки) и прозрачность (включение примесей). А учитывая, что автостекла на некоторые модели автомобилей стоят многие десятки тысяч рублей, их сравнение с бриллиантами вполне обосновано
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ..http://автостекольщик.рф/avto-forum/origin...и-подделка.html

--------------------

Опции темы Ответить | Новая тема | Опрос

© 2007-2019 New Focus Club
  Правила форума | Реклама