Форд Фокус 3 » Новости » Фейслифтинг Ford Mondeo

Фейслифтинг Ford Mondeo

11 февраля 2010

Фейслифтинг Ford Mondeo


Еще в январе в сети появлялись сообщения о намерениях компании Ford в конце 2010 года начать продажи обновленной версии Ford Mondeo. И вот наконец журналистам зарубежного журнала Autoexpress удалось сделать несколько снимков Mondeo 2010 на испытаниях.

На фотографиях мы можем видеть, что фейслифт передней части автомобиля затронул бампер и решетку радиатора. Также можно наблюдать появление светодиодных фар дневного света и изменненных противотуманных фар.

Фейслифтинг Ford Mondeo


Также слегка была модифицирована задняя часть автомобиля, изменения коснулись фонарей и крышки багажника.

О изменениях в салоне автомобиля пока можно только догадываться, но скорее всего и его компания Ford не оставила без внимания.

Фейслифтинг Ford Mondeo


Что касается двигателей, то уже сейчас известно что Ford Mondeo получит два новых бензиновых турбомотора: 1,6-литровый мощностью 160 л.с. и 200-сильный мотор объемом 2 литра, крутящий момент которой составит 300 Нм. Ford добавит в гамму двигателей и новый дизельный 160-сильный мотор TDCi. В качестве опции автомобиль станет предлагаться с трансмиссией Powershift с двумя сцеплениями.

Некоторые западные СМИ сообщают, что Ford параллельно уже работает над следующим поколением Ford Mondeo. Дебют концепта которого произойдет уже в 2011 году, а серийный вариант автомобиля поступит к дилерам в 2012 году.

 (голосов: 40)


Другие новости по теме:

  • Шпионы поймали рестайлинговый Ford Mondeo
  • Продажи Ford Mondeo 2011 начнутся в октябре
  • Новый 160-сильный двигатель EcoBoost для Mondeo
  • Обновленный Ford Mondeo универсал
  • Новый Mondeo 2012
  •