Форд Фокус 3 » Новости » Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium

Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium

3 октября 2012

Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium


Компания Ford добавит в линейку гибридной модели Fusion версию Titanium. За $32995 Ford Fusion 2013 Titanium может быть оснащен либо спортивным 2,0-литровым двигателем EcoBoost и приводом на все колеса, либо гибридной силовой установкой и передним приводом. При запуске Fusion Hybrid 2013 будет доступен только в версии SE, но уже с начала следующего года, Ford добавит комплектацию Titanium, которая включает в себя спортивный внешний вид и более премиальную отделку салона.

Этот уровень отделки салона будет стандартно поставляться и с другими техническими особенностями, такими как аудиосистема Sony с 12-динамиками, система MyFord Touch, датчики парковки и другие предметы роскоши, как электропривод передних сидений, кожаный салон и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Пока не ясно, стартовая цена Fusion Hybrid Titanium включает в себя $ 795 за доставку или нет. Но когда мы выбираем Fusion Hybrid SE с аналогичным оборудованием, цена получается в том же районе около $33370. Для тех, кто захочет приобрести максимальную версию Titanium Fusion Hybrid, его будет отделять всего лишь один шаг от Lincoln MKZ Hybrid 2013 ($ 35925), который имеет аналогичное шасси.

Ford добавляет в линейку Fusion Hybrid версию Titanium

 (голосов: 12)


Другие новости по теме:

  • Ford Fusion и Fusion Hybrid получили пять звезд от NHTSA
  • Ford Fusion Hybrid EV+ поможет экономить еще больше
  • Ford сообщает о рекордных продажах своих гибридных моделей
  • Ford C-MAX Hybrid 2013. Первые фото
  • Ford добивается рекордных продаж за счет Fusion Hybrid
  •