Форд Фокус 3 » Новости » ММАС 2012: Новая Ford Kuga

ММАС 2012: Новая Ford Kuga

12 сентября 2012

ММАС 2012: Новая Ford Kuga


Ford на Московском Международном Автосалоне 2012. Ford движется вперед и представляет новую линейку внедорожников и кроссоверов. Звезда шоу в Москве – Ford Kuga нового поколения, который появится на российском рынке в 2013 году.

Изучив различия в запросах потребителей по всему миру, команда дизайнеров Ford наделила новый кроссовер Кuga глобальной, но отнюдь не заурядной внешностью.

Зауженная верхняя и традиционная для кинетического дизайна Ford 3-секционная нижняя решетки радиатора выгодно подчеркивают размеры автомобиля, подросшего по сравнению с предшественником. Большой наклон лобового стекла, стремительные боковые линии и мускулистые колесные арки подчеркивают атлетичный внешний вид, повышают аэродинамические характеристики автомобиля и снижают уровень шума в салоне.

Приятные на ощупь материалы внутренней отделки, превосходное качество исполнения, стильный дизайн приборной панели и центральной консоли придают салону Нового Kuga поистине премиальный вид. В невероятно удобных сиденьях и водитель, и пассажиры будут чувствовать себя комфортно, какой бы долгой ни была поездка.

ММАС 2012: Новая Ford Kuga


Помимо нового стильного дизайна и более эргономичного салона, Новый Kuga также может похвастать инновационными технологиями, повышающими комфорт и удовольствие от вождения.

Двигатель Ford EcoBoost 1.6 л
Безусловно, новая модель получит и новое сердце – 1.6-литровый турбированный EcoBoost с непосредственным впрыском топлива, способный дать фору более объемным двигателям. Доступны два варианта мощности: 150 и 180 л. с.

Отличное сцепление на любой поверхности
Автомобиль Kuga оснащается интеллектуальной системой полного привода, которая непрерывно оценивает дорожное покрытие с частотой в 20 раз быстрее, чем Вы успеваете моргнуть. Затем эта система подает на каждое колесо именно то количество мощности, которое необходимо для оптимального сцепления, обеспечивая идеальное сочетание управляемости и тяги в любых условиях.

Система автоматического торможения
Система призвана предотвратить столкновение при движении в плотном потоке на низких скоростях. Она постоянно отслеживает расстояние до движущегося впереди автомобиля на расстоянии до 12 метров и скорости до 30 км/ч. При опасном сближении система подготовит автомобиль к торможению, чтобы снизить последствия от возможного столкновения или полностью его избежать.

Задняя дверь с дистанционным управлением
Уникальная система, позволяющая открывать и закрывать багажник «без рук» (достаточно просто провести ногой под задним бампером), окажется полезной каждому, кто хотя бы раз выходил из магазина с пакетами полными покупок и отчаянно пытался достать ключ из кармана или сумки. А 442-литровый багажник способен вместить немало новых приобретений!

ММАС 2012: Новая Ford Kuga

 (голосов: 17)


Другие новости по теме:

  • Описание и фото нового поколения Ford Kuga
  • Ford начинает производство нового Ford Kuga
  • Ford представил инновационную технологию на новом Ford Kuga
  • Стильный и вместительный новый Ford Kuga
  • Test Drive - Ford Kuga
  •