Форд Фокус 3 » Новости » ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger

ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger

12 сентября 2012

ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger


Встречайте американскую легенду — Ford Explorer. Этот автомобиль сумел завоевать себе громкое имя и доказать, на что он способен. Ford Explorer – это невероятное сочетание комфорта и динамики, современности и привлекательности. Многие просто уступают ему дорогу, когда он появляется на горизонте.

ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger


Главное достоинство — мощь и высокая технологичность
Новый мощный двигатель CYCLONE V6, объемом 3.5 л и мощностью 294 л. с., с изменяемыми фазами газораспределения Ti-VCT, сопоставим по мощности с двигателем V8 4.6 л, 296 л. с. предыдущего поколения, при этом его эффективность значительно улучшена. Дополненный новой 6-ступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift TM и системой интеллектуального полного привода Terrain Management TM , работающей в 5 режимах («город», «грязь», «песок», «снег» и «спуск со склона»), этот двигатель превосходит по экономичности своего предшественника и обеспечивает расход топлива 13.8 л/100 км в городе и 10.3 л/100 км на трассе.

ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger


Интерьер европейского уровня
Интерьер нового Explorer соединяет в себе премиальный европейский стиль со сложной и уникальной американской харизмой. В дополнение к современному дизайну внутри Explorer имеет множество продуманных мест для хранения. Помимо этого, салон автомобиля превосходно изолирован от внешних шумов.

Безопасность Explorer — технологии и инновации
В новом Explorer реализованы инновационные технологии активной и пассивной безопасности. Особо прочная структура кузова Explorer спроектирована так, чтобы обеспечить надежную защиту для пассажиров. В случае столкновения срабатывает каркас безопасности, защищающий водителя и пассажиров подобно капсуле в гоночных автомобилях. Благодаря этому новый Ford Explorer впервые удостоился награды Top Safety Pick Страхового института дорожной безопасности (IIHS) США.

Новый Ford Ranger

Совершенно новый автомобиль Ford Ranger прошел суровые испытания: в неблагоприятных условиях окружающей среды, при экстремальных температурах и в самой труднопроходимой местности на земле. Вот почему этот автомобиль готов справиться практически с любыми испытаниями или задачами, которые Вы перед ним поставите.

ММАС 2012: Новый Ford Explorer и Новый Ford Ranger


Новая линейка дизельных двигателей Duratorq
Ranger обладает еще большей мощностью, чем когда бы то ни было. Ее обеспечивает новая линейка усовершенствованных дизельных двигателей Duratorq, которые могут помочь Вам перевозить грузы массой до 1336 кг и буксировать объекты массой до 3350 кг. Эти двигатели также соответствуют европейским нормам выхлопов Евро-4 и обеспечивают низкий уровень потребления топлива.

Первоклассный уровень комфорта
Новый Ranger является первым пикапом, когда-либо получавшим престижный 5-звездочный рейтинг Euro NCAP за безопасность. А сейчас он обеспечивает и первоклассный уровень комфорта благодаря лучшему в своем классе пространству для ног в задней части салона, современному интерьеру и встроенной развлекательной системе.

 (голосов: 11)


Другие новости по теме:

  • Собраны презентационные Ford Explorer на заводе в Татарстане
  • Продан 100.000 Ford Explorer
  • Американская легенда возвращается в Россию
  • Начался прием заказов на Ford Explorer нового модельного года
  • Ford Explorer New
  •